Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Место где собирается семья, друзья, что бы отдохнуть и перекусить...

2

Как только Нино приземлился и поставил меня на землю, меня немного пошатнуло. Осторожно облакотившись о стену я посмотрела в сторону, где стоял крылатый демон. В глазах немного помутнело, в очертании посторонних тел я виделала лишь сосуды и текущую по ним кровь. Бьение чужих сердец эхом раздавалось в ушах...
Тяжело...прекратить...
Внешне не проявлялась не одна эмоция, я просто стояла облакотившись о стену, но молчание немного затянулось. Взяв себя в руки, я всё же поборола жажду, но опять же, не на долго.
-Ты как? В порядке? - спросила я приоткрыв глаза, зрение прояснилось и я уже разглядела Нино.

3

Я принял человеческую форму.
Смотря золотистыми глазами на Рин, я приобнял ее за талию, проводя ее быстро, но осторожно мимо столиков, к подсопке...
-Со мной все будет впорядке, - немного погодя добавил улыбнувшись, - благодаря тебе ...

Кафе => Подсопка

4

Я запинаясь вбежал в кафе. Перепрыгнув через барную стойку, я стал искать что-то в шкафах и холодильнике..
-О! Вот и ты!! - Улыбнулся я, и вытащил предмет на стол. Порывшись в одном из ящиков, обнаружил праздничные хлопушки...
Что только не найдешь в кафе...
Из подсопки послышались шаги, и в помещение быстрым шагом вошел он...
Позади вроде никого не было....
Он меня разыграл что ли?

5

-Йо! - бросил я рыжему парню за стойкой...., мой взгляд упал на предмет на столе, - я знал что ты найдешь его, девушку зовут Рин, она сейчас появится... , - я схватил несколько хлопушек, приготовившись разом их использовать...
-На счет три, - прошептал я ему...
-Положись на меня! - весело прошептал рыжий парень...

6

Устало, я вышла из подсобки и стала оглядываться в поисках Нино.
Чувствую мне надо отдохнуть...
-Э?- наконец нашла его взглядом, и ещё одного парнишу...

7

Как только девушка обратила на нас внимание, я услышал:
-Три!
*ПУФ* И в воздухе появился серпантин с конфети....
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РИН-ТЯЯЯН!!!! - я понес торт к девушке, как с меня спали штаны, и я пошел быстрее, запинаясь о штаны падая.... -УВААААА!!! - мои глаза расширились от ужаса....

8

-Тупица! - раздраженно я поймал торт, - торт спасен, - облегченно вздохнул я....
На полу расплостался со спущенными штами Токсик....
-Уууууу, - лишь слышно было от него....
-С днем рождения, - произнес я, ставя торт на близжащий столик...

9

-Спасибо,- ошарашенно застыла я, - Но от куда вы узнали?
Немного оглядев обстановку, я пришла в себя. Но юноша, который растянулся на полу, немного меня удивил.

10

сев на полу, и потерая лоб, я ответил на вопрос девушки....
-Этот у нас знает все, - кивнул я в сторону золотоглазого, - АУУУЧ.... - я получил пенделя, и надулся на Нино, - Меня зовут Токсик, Рад познакомиться со столь очаровательной девушкой, - подмигнул я Рин-тян....

11

Я еще раз пнул Токсика
-Штаны одень, идиот, - подойдя к Рин, я шепнул на ушко, - можешь выпить его кровь в любой время, - искоса постморел на рыжего и сел на диване за столиком,- Давайте есть торт! - весело произнес я и протянул ножик Рин...

12

Улыбнувшись, я взяла ножик. Покрутив его в руках, все же нарезала торт.
- Прошу к столу, - снова улыбаюсь я, - Вот только, надо бы позаботиться о напитках.
Я огляделась в поисках официанта, но такового не увидела. Заметила только, скромно сидящего бармена, который потягивал из рюмки коньяк.
- Ребята, а вы что пить будете? - задумчиво спросила я, повернувшись к своим друзьям.

13

Встал, надевая штаны, в три прижка оказался у стола....
Неудобно как то....
-Этто... Нино, как думаешь? что лучше к торту потходит? - с блеском в глазах заулыбался я....
От ожидания ответа, я даже заерзал...

14

Ну что за болбес ...
Я отвел взгляд от окна, и ...
-Конечно чай! - пропел я полный позитивных эмоций, протянув руку призывая всем пить чай....
Из под стола появился неко хвост, и на голове показались неко ушки ....

15

От увиденной картины, невольно обрадовалась.
Напоминает детство...
- Ну, чай, так чай, - сказала я, ещё раз глянув на бармена, который уже мирно сопел за своёй стойкой.
Да, много пить, тем более на работе, вредно...
- Остался один маленький нюанс, официанта нет, - снова задумалась я.
Может он тоже спит, только в подсобке? Да... обслуживание блеск...

16

Меня больно треснул по голове Нино
-Что расселся? Ты же здесь официант! - надулся он на меня...
- ... Э?! Я?! - я удивился и показал на себя пальцем, потом подумал, и вспомнил что это мой первый рабочий день... - Аха-ахаха... Точноо... И как это я мог забыть? - я рассмеялся и пошел готовить чай...

17

Пока мы веселились, мне пришло смс...
-Извините мне нада вас покинуть, - улыбнулся я, накинул капюшон и вышел из кафе, направляясь в сторону академии...
-Оооо, стоило только придти сообщению как ты нас покидаешь, - надулся Токсик, - плохой дядя!!! - забарабанил тот по столу....
Обратив на это внимание я шепнул Рин:
-Так, ему больше не наливать... , - и нацыпочках направился к выходу, коварно хихикая...
Я направился к академии, в общагу....

=> Коридор

18

Проводив взглядом Нино, я немного задумалась. Мне вспоминалось отрывками своё прошлое. Скучные серые картины, попорченные кровавыми реками...
Странно, всё так запутанно и обрывочно...
Я перевела свой взгляд на Токсика, невольно улыбнулась. Я почувствовала лёгкий привкус его энергетики.
Странный парень...
Не надолго отведя взгляд я увидела странную картину, человек чьего лица я даже не успела разглядеть, смотрел в мою сторону. Его кроваво-красные глаза напомнили мне страшные картины своего прошлого. Я уже была готова сорваться с места, я узнала этого "человека". Но меня остановило, то что я не помню его имени, совсем... ничего о нём не помню...
Что это было? Кто он? - безуспешно крутилось в моей голове, - Слишком много странностей, для одного дня...
Успокойвшись, я посмотрела в сторону Токса, снова...
Невольно стала наблюдать как он допивает чай.

19

Заметив на себе взгляд Рин, я подмигнул отпивая чай...
-Тебя что то беспокоит? - поставив кружку на стол, спросил я. Воткнул вилку в кусок торта, помохал им в воздухе и откусил, - Божественно!!! - промурлыкал, зажмурившись от удовольствия.
Кусок начал медленно спускаться по вилке. Я плюхнул его обратно на тарелку, и с улыбкой ждал ответа....
Интересно кто она Нино? Рин-тян такая миленькая..., - я расплылся в еще большей улыбке, подперев подбородок руками. На моих щеках появился румянец, - хоть и опасная...

Отредактировано Toksik (2009-07-31 15:21:29)

20

-Да, нет просто моя мнительность, - тихо ответила я, слегка улыбнувшись, шопотом добавила, - Да, после того гостя, который с прыжка вынес окно в моей квартире, всё как-то запутано стало.
Но достоверность, своей опаски, я всё же проверю...
Запрятав подальше свои плохие мысли, я немного отвлеклась...
Какой аромат, запах человека... ммм, СТОП. Я недавно утоляла жажду...
Немного напугавшись собственных мыслей, я рефлекторно прикрыла рот рукой, так как клыки уже дали о себе знать.
- Эм,... Токсик, а чем ты занимаешься? Ну, в общем? - немного неловко спросила я, по прежнему прикрывая свой рот рукой.
Надеюсь обойдётся...

21

-М? - я немного удивился вопросу. Немного нахмурившись стал перечислять, - Ну в общем я студент. Сейчас подрабатываю В этом кафе, - показал указательным пальцем на барную стойку, - Ну иногда с Нино торчу в мастерской, и помагаю деду с мытьем окон, - улыбнулся я.
Хмм.... - я немного поддался в перед к лицу Рин, - ты есть что ли хочешь? - я продолжал всматриваться в лицо Рин, с разных углов.......

22

-Э? - удивилась я и от пристального взгляда, неподдельно смутилась.
Ну, в каком-то плане это тоже можно назвать едой, ... о чём я только думаю...
Успокойвшись, я опустила свою руку. Клыков, вроде, уже не было видно.
-Нет, не хочу, - немного запоздало протянула я, всё ещё смущаясь, я отвела свой взгляд в сторону.
Почему он на меня так смотрит?
В мыслях я немного запаниковала, но внешне это заметить было сложно.

23

На мгновение, мне показалось, что время остановилось. Я лишь слышал какойто шум в ушах... Оказалось это моё сердце... Я все еще смотрел на мою новую знакомку. Моё дыхание стало ровным, было еле заметно что я вообще дышу...
Все так же нависая над столом, я осторожно приблизился к Рин. Беря ее подбородок, она немного вздрогнула, я повернул ее лицо к своему. Моё жаркое дыхание касалось кожи Рин. Мой томный взгляд остановился на ее глазах. Приблизившись к ней еще на сантиметр, наши губы соприкоснулись в нежном поцелуе.
Такие холодные, чуть дрожащие... Этот ее запах сводит меня с ума... Я прикрыл глаза, затаив дыхание...

24

От неожиданности, мои глаза широко распахнулись.
Что за? ... Что это за странное чувство?
Меня немного трясёт, я боюсь пошевелиться. Что происходит? Чувствую, как у меня горит всё лицо, что-то щемит внутри.
Горячие дыхание Токсика немного щекотит, но в то же время это смущает ещё больше.
Запах человека... нет, Токсика... манящий и притягательный... так странно... я не думаю о человеке, как о еде...
В голове всё перемешалось, зверь внутри меня затих. Вампир не просит свободы, что очень странно.
Машинально я прикрыла глаза, приятно и необычно...
Как только Токс отстранился от меня, я пыталась хоть что-то сказать, но я несмогла. Все нужные слова пропали из моей головы, или я просто не знала, что на это сказать.
Я всё ещё в шоке наблюдала за его действиями. Кажеться, с моего лица до сих пор не сошёл румянец.

25

Отстранившись всего на сантиметр, в голове проскакивали спорные решения.
Нада поцеловать еще.... , - я уже было придвинулся для очередного поцелуя, как понял, - нееет, если так и дальше пойдет, я уже не смогу себя контролировать, - я зажмурился, паникуя в мыслях. Медленно, я присел на свое место, собираясь с чувствами, я решил заговорить первым. Подняв взгляд на Рин, я немного был смущен.
-Эм...- начал я неловко, - яяяя ... , - я все никак не мог найти нужных слов, почесав затылок,  просто выпалил первое попавшееся на ум, - не хочешь прогуляться...? Всместе со мной? - я как робот проговорил последнюю фразу по словам и уже приготовился ко всем мукам ада....
Ну если она согласится то я возможно буду проводить ночь не в одиночестве... Взъерошив волосы на голове я прикусил губу О чем я думаю?!!! Хотя я непротив что бы меня съела такая симпотяжка... На моем лице снова появилась улыбкой идиота-извращенца...

26

Вопрос Токсика заставил меня улыбнуться.
Неловко, страное ощущение смущения... Неуже ли он совсем не боится?
Подумав немного я перевела взгляд на окно. За ним уже виднелись солнечные лучи.
Это плохо... ожоги сейчас - это лишнее...
-Эм, я прошу прощенья, но уже день,- я ещё раз посмотрела в окно, - Мне с моей маленькой причудой, нельзя находится на солнце.
Я снова глупо улыбаюсь, затем снова смотрю на Токса.
Так глупо, я совсем потеряла счёт времени...
- А так, я не против прогулки, но вот только когда стемнеет, - уже задумчиво сказала я.

27

Я посмотрел на часы.
Скоро уже будет темнеть...
Я переминался с ноги на ногу, думая о чем бы поговорить... Вздохнув, я прошел к столу.
-Ты не против? - недожидаясь ответа, я развалился на диване положив свою голову на колени Рин. В полусонном состоянии, я вдохнул запах девушки, и пролепетал под нос, - Какой сладкий запах...
Понежись на коленках, через пару секунд, я уже пребывал в мире сноведений...

28

-Э?- удивилась я.
Ну, это мило...
Так необычно, но в тоже время спокойно. Я невольно улыбнулась, всматриваясь в лицо Токсику.
Вай, он улыбается во сне... интересно, что же ему снится?
Не решительно, я коснулась щеки Токса рукой. Секундой позже, слегка смутилась и одёрнула руку. Чувство дежавю...
Такое кажется уже было...
Я слегка опрокинула свою голову назад, и прикрыв глаза, задумалась.
Странно, так тихо... хорошо бы время остановилось...

29

Я открыл глаза. В помещении слышно было, как тикают часы.
Сколько времени прошло? Я приподнялся, взглянув что делает Рин. Дремающая, лицо которой озаряли лучики заката, делая лицо более румяным. Я даже побоялся пошевелиться.
Нехочеться будить такое чудо, - с этими мыслями я улыбнулся и встал с дивана. У кассы я взял листок бумаги, ручку. Несколько секунд и маленькое послание уже лежало на столе.

"Прости что ушел не попрощавшись. У меня есть незаконченные дела. Увидимся позже."

Далее последовал мой номер телефона и адресс.
Выйдя через черный вход, я помчался к мастерской.

=> Мастерская

30

Тишина, странный голос, он знаком мне, но на столько пугающе звучит речь. Ни слова не понять. Что это за язык, сколько странных звучаний. Я не могу вспомнить, где его слышала...
Треск битого стекла разбудил меня ото сна. На полу лежали осколки разбитого бокала, который бармен случайно задел, ворочаясь на стойке, пытаясь задремать.
Сон?
Приподнявшись я заметила что, чего-то нехватает. Вернее кого-то. Мойвзгляд упал на стол, где лежала записка.
Взяв в руки клочёк бумаги я прочитала, что там было написано и рывком поднялась с места. Голова закружилась и отдала резкой болью.
Нет, не сон, прошлое...
Слегка пошатнувшись, я посмотрела в окно. Солнце уже практически село. Можно возвращаться домой...
Я взглянула ещё раз на записку от Токсика, немного погодя, положила её в карман.
Странный парень, этот Токсик...
Бросив последний взгляд на помещение кафе, я поспешила вернуться домой.

Кафе => Квартиры жителей (Квартира №75)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно