Открыв дверь, маленький колокольчик оповестил о новом посетителе хазяина.
Немноголюдно однако, - я посмотрел по сторонам, и заметил всего троих сидящих за столиком у окна, оживленно болтающих о прошедшем дне, бармена-официанта, потягивающего бренди и выслушивая проблемы посетителя у стойки, который явно давно не трезвый.... Я прошел к дальнему столику в углу у окна, мне нравилось наблюдать за ночной жизнью. Не успел я уединиться с мыслями, как ко мне подлетел официант, положив передо мной меню, и с улыбкой произнес:
Что-нибудь хотите заказать сейчас?
Его улыбка меня просто убивала, невольно улыбнувшись, я попросил:
-Крепкий чай, без сахара, официант еще раз улыбнулся и пошел выполнять заказ.
Какой симпотичный однако,- с этими мыслями я заметил что разглядываю бедного парня, и быстро направил взгляд в окно. Ночное небо усыпанное яркими звездами и большой диск луны, освещали парк города, и виднеющуюся вдали академию. Выглядело, скажем, сказачно. Город и академию разделяла небольшая речушка. Берег которой был засажен лилово-розовыми деревьями...
-Ваш чай, - официант поставил передо мной чашку, мило улыбнулся и добавил, - что-нибудь еще сэр?
-м.. пироженные "нежный поцелуй" с собой, - подмигнул я ему, на что парень порозовел, и смущенно улыбнувшись, пошел выполнять заказ...
Ну и нафига мне эти пироженные, когда передо мной стоял только что самая аппетитная сладость?
Официант вернулся, положил передо мной счет, и отошел...
-Ммм...., - я сладко улыбнулся. Под счетом, лежал листок бумаги, где красивым почерком было начирикано "Я свободен в эту пт, мой номер 79....... Буду ждать звонка ;)" Я добил свой чай, взял пакетик с пироженными, и побрел к выходу....