Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Приемная новых персонажей » Анкета Blair Frost


Анкета Blair Frost

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия: Blair Frost
2. Возраст/Дата Рождения: 22 года (по человеческим меркам), 220 лет (по драконьим)
3. Пол: Женский
4. Внешность: «Она красива, холодна и самоуверенна. Ее оружие – красота. И она пускает его в ход без предупреждения…» (с) Marvel
Дракон: относительно небольшого размера по сравнению с драконами других видов. Чешуйки зеркально блестящие. Как и все европейские драконы имеет крылья. Но нет смысла еще что-либо писать, проще просто насладиться изображением ^_^
Образ человека: девушка среднего роста; волосы белоснежные с небольшим переходом в небесно голубой, прическа короткой длины; серо-голубой цвет глаз; загорелая кожа. В одежде предпочитает исключительно белые тона! Больше всего любит кимоно, особенно с изображениями драконов. Из-за невысокого роста обожает надевать обувь, зрительно удлиняющую. Любит эпатировать окружающих своими нарядами. В косметике, также как и во всем остальном, отдает предпочтение всему блестящему и сверкающему.

5. Характер: Как Белого дракона ее заботит лишь она сама, лишь изредка она может заинтересоваться кем-то другим (как правило, те, кто этого добился, обладают большим авторитетом в ее глазах); часто слишком импульсивная; имеет тенденцию учитывать только потребности и эмоции данного момента, и не имеет никакого предвидения или сожаления; любит подстраиваться под окружающую ее обстановку в поисках своей выгоды, меняя манеру говорить, настроение и т.д.
6. Биография: Blair с самого своего рождения одна. Воспитанием малышки-дракона никто не занимался, также ей было не с кем общаться, все ее избегали. Вследствие чего, она выросла не доверяющей никому. Все детство жила вдалеке от своих собратьев, в заснеженных пустошах и в ледяных скалах. Но такая жизнь ее не устроила. Blair решила отправиться на поиски себе подобных. Во время своего путешествия, она случайно услышала разговор двух грифов, из которого узнала, что является последней представительницей своего рода - Белых Драконов. Сильно огорчившись, она решила, во что бы то ни стало возродить свой род! Продолжая свое путешествие, Blair попала в мир Сид, в котором она решила обосноваться. Девушку привлекла ювелирная промышленность, в которой она стала работать с огромным удовольствием. Начиная с самых низов, она постепенно пробиралась к верхушке. Вскоре Blair стала одним из ведущих агентов фирмы. Положения в обществе она добилась исключительно своему гибкому интеллекту и настойчивости в достижении целей. Приобретая образ человека, она с легкостью «вливается» в бурную городскую жизнь. Однако не все шло так гладко, как хотелось… Из-за своей успешности, у Blair появилось много завистников, которые подстроили ей автомобильную аварию. Машина Blair столкнулась с грузовиком, который перевозил токсичные отходы. Девушке удалось выжить, но в результате облучения она мутировала. Теперь в образе человека она могла превращать свою кожу в непробиваемую алмазную броню. Любительница драгоценностей по иронии судьбы сама стала драгоценностью. Своего положения в обществе она не потеряла, вот только теперь все стали ее побаиваться. Что совсем не нравилось Blair. Однако она не унывает и верит, что когда-нибудь найдет способ возродить род Белых Драконов, после чего заживет счастливей всех ^_^
7. Статус в мире: White Dragon
8. Статус/профессия в мире: Девушка-Дракон/Агент ювелирной фирмы
9. Способности: Изначально умеет принимать облик человека. В драконьем виде использует ледяное дыхание: выдыхает конус интенсивного холода до семи футов длиной. Но в результате попадания под облучение мутировала и приобрела способность преобразовывать свою кожу (только в образе человека!) усилием воли в необычайно твердое вещество, по химическому составу напоминающее алмаз. В этом состоянии ее физическая сила многократно возрастает (как человека, а не дракона!).
10. Сумка/Рюкзак (какие преметы вы имеете при себе всегда): В образе Дракона не нуждается в каких либо предметах. А вот в образе Человека имеет при себе: сотовый телефон любимой фирмы Nokia с инкрустированными бриллиантами, косметичку и кошелек – все это помещается в миниатюрной белой сумочке.
11. Ориентация: Традиционная ^_^
12. Откуда известно о нашей ролевой?: От админа
13. Частота посещения/Не забросите ли нас?: Все зависит от того, насколько я тут всем надоем XD
14. Связь: Mail.ru Агент: ksenya_suzuki@mail.ru
15. Пробный пост:
"Сегодня предстоит очередной день работы со стажерами. Поскорей бы уже все это закончилось! Я больше, чем уверена, что никто из них в итоге не пройдет испытательный срок. Они все бездарны!"

Я поднялась в свой офис на 40-м этаже, взяла папку с документами о предстоящей акции нашей фирмы, затем спустилась в малый актовый зал, для прочтения очередной лекции этим недотепам-стажерам. Я начала рассказывать им о огранке драгоценных камней.
"Их глаза стеклянные! Они меня даже не слушают! Все, они испытали последнюю каплю моего терпения!!!"
- Скажу вам напрямую, что ни один из вас не пройдет испытательный срок. Все вы думаете только о своих мелких проблемах. А здесь находитесь в поисках легкого зароботка. Я просто терпеть не могу людей, подобных вам!!! - я стала неимоверно злиться.
Моя кожа стала приобретать алмазную броню. От злости я стукнула по столу, который в последствии разлетелся на щепки...
- Ваша кожа очень похожа на алмазную, - вдруг сказала одна девушка из стажеров, - А алмаз, как известно, - минерал, единственный драгоценный камень, состоящий из одного элемента, углерода. Исключительно высокая твердость алмаза имеет большое и важное практическое значение. Он широко используется в промышленности: в основном, в режущих инструментах и в буровых коронках. Сверкание и красота алмаза в полной мере раскрываются только после его огранки. - закончила она, поправив на носу спавшие очки.
"А из нее может получиться отличный работник. Радует, что все еще остались такие люди..."

2

Добро пожаловать в мир!
В квартирах создайте свое жилье....
Приятной игры.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Приемная новых персонажей » Анкета Blair Frost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно