Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Центральная библиотека


Центральная библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читаем, устраиваем свиданки, учимся

2

Тихонько скрипнула дверь, что разбудило мирно спавшего библиотекаря, за очередным отчётом. Я подошла к нему и не громко спросила.
-Добрый день, я хотела бы узнать, есть ли у вас книги о демонах и прочей нечисти, - с милой улыбкой начала я, скинув капюшон, проследила за реакцией пожилого библиотекаря.
-Здесь есть практически все книги, про нечисть, - без единой эмоции, библиотекарь сразу ответил на мой вопрос, и обвёл меня изучающим взглядом.
Сам пожилой библиотекарь не выделялся особо ничем, полноватый, седой мужчина, учёный, которого не раз пнула судьба своими тяжёлыми ботинками. Этот человек напомнил мне большую старинную книгу с металлическим переплётом, что давно пылиться на полке, за ненужностью информации сокрытой в ней.
-Если хотите, я предоставлю вам книги, которые вас интересуют,- продолжил старик библиотекарь, нехотя.
Конечно, я немного задумалась, больше всего я любила оружие и книги. Тем более, не могла устоять перед новой катаной, так же, как перед старинной книгой на арварском языке.
-Да, конечно, я соглашусь, но позволите ли вы не взглянуть на книги самой? И я найду нужную собственноручно, - сказала я, глаза мои не вольно заблестели.
Библиотекарь кивнул, и добавил ещё пару слов.
-В общем зале стеллажи, вы их не пропустите.
Библиотекарь снова уткнулся в папку с отчётами, и скоро снова засопел. Я же прошла в общий зал.
Там было тихо, и практически ни кого не было. Мой взгляд зацепила парочка целующихся студентов за самым последним столом, и один третикурсник в очках, который листал журнал по метательному оружию. Пройдя к стеллажу, где были книги на букву "д", я принялась искать нужную мне книгу.
Демоны, демоны прошлого, демонологи, демоны нашего времени, блин... не то... о, демоны и их правильное приготовление, да, весёлая книга, почитать надо будет... А вот и она, демоны и другая нечисть, то что надо...
Достав с полки книгу, я присела за свободный стол, который отгораживала от окна, полка с книгами по истории.
Кто знает, может, в этой книге найду, что-нибудь о демморге...
Наслаждавшись тишиной, начала пролистывать книгу не малого формата, в поисках интересной информации.

Отредактировано Rin_Rai (2009-07-04 16:12:01)

3

Пролистав несколько книг, я немного утомилась. В библиотеке было очень тихо, что радовало до невозможности. Было тихо, пока не ворвалась девушка, и пробежав вдоль стеллажей, она спряталась от пролетающей мимо подушки, за стеллажом с книгами.
Да...чего только студенты не придумают...
Следующий снаряд попал в библиотекаря, после его криков, все студенты, которые были замешены в беспорядке, удалились. Но кто-то из них всё же зарядил, перед уходом, в пожилого библиотекаря подушкой.
Полистав очередную книжечку о демонах, я была немного разочарована. Практически не узнав ни чего нового, я убрала последнюю книгу обратно на стеллаж и решила прогуляться по библиотеке, поискать, что-нибудь ещё.
Хм... книги о вампирах?... это уже давно не интересно... рецепты, перебивающие вампирский голод? Ерунда, после таких рецептов крови автора, таких книг, хочется...
Не найдя, того, что могло меня заинтересовать, на данный момент, устало попрощалась с библиотекарем, и выйдя из библиотеки, направилась дальше по улице.

Библиотека  =>  Магазин оружия и брони

Отредактировано Rin_Rai (2009-07-04 19:58:44)


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Центральная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно