Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очнулся я уже не в баре... Похоже это был подвал.
...
Я осознал что был связан, и во рту у меня был какой то кляп... голова жутко болела
-Нг...аххх.....
-Вижу наркотик дает о себе знать... , - полсышалось из темного угла, - хорошо спалось?
Я вглядывался в темноту... Все было бесполезно, оставалось только воспользоваться своими  силами демона...
я почуял какой то движение откуда исходил голос....
Ка мне со спины подошел кто-то в маске... в его руках была бита....
-ТВАЮ Ж МА....!!!! меня шарахнули по голове, я снова очутился в отрубе....

2

"Тихонько" постучав в дверь, я отошла немного в тень, так чтобы меня не было видно. Сосредоточившись я почувтвовала запах, человек. мои клыки заныли, голод, это не очень хорошо.
Из-за открывшийся двери показался человек, он спокойно достал сигарету и закурил. Достав из кармана кинжал я прицелилась курящему в сердце.
-Пчхи...
Ой...
Посмотрев на место, где недавно стоял человек, я увидела только его ноги. Быстро подойдя, я пригляделась к трупу.
Промазала... Опять...
Вынув кинжал из мёртвого курильщика, и вытерев его об его же рубашку, я направилась в дом.
Снова прислушиваюсь, слышу бьение сердца, трёх, нет двух людей, и демона...Нино?
Поспешив я побежала на звук, попутно обращая внимание на запахи и чувства.
Подойдя к двери я услышадла голоса.
-А куда он пошёл, разве ему не интересно посмотреть на раздеку демона? - заговорил один голос.
-Вроде он покурить пошёл?! Нет? - усомнился второй.
Да... Наивные...
Я открыла дверь, резкая боль, снова заныли клыки, этой секунды хватило на то, чтобы меня заметили.
Но я всё же, оказалась быстрее, и метнула пару кинжалов в уже нападавших парней.
Двумя трупами больше...хм...
Быстро подскочив к Нино, я проверила его пульс и дыхание, в норме. Затем я перерезала верёвки, которыми он был связан, и осторожно вынула кляп изо рта Нино, кажется это был носок.
Стоит ли говорить Нино о кляпе? может не надо?...
Я слегка шлёпнула Нино по щекам, пытаясь привести его в чувство.

3

По всему телу я ощутил резкую боль. Во рту ощущался привкус носков. Я пытался собраться с мыслями. Стало понятно лишь, что кто-то пытался привести меня в чувство... С трудом приоткрыть глаза, все было расплывчато, я попытался сфокусировать взгляд на того кто был передо мной.
-Ркха... - я попытался сказать имя, но лишь кашель вырвался из груди, из-зо рта потекла кровь...

4

При увиденном, я немного растерялась.
Чёрт...Нино, что же с тобой сделали эти гады?...
Осторожно стёрла рукой стекающюю каплю крови изо рта Нино, и попыталась понять запах того, чем его отравили.
Спиртное...и...гадость какая-то...с путанным названием...нужно просто чтобы тебя стошнило пару раз, Нино...
Сбросив с себя плащь, я достала из его кармашка маленький мешочек, и осторожно его развязав начала усиленно что-то искать.
Вот и оно...
Дотав из мешочка листик лечебного растения я поспешила, дать его Нино. Осторожно приоткрыв его рот, я пложила лекарство Нино под язык.
Теперь только ждать...Регенерация после зделает остальное...
Во время ожидания, я прошлась по комнате и вынула кинжалы из горе похетителей, один из них оказался довольно молодым.
Охотники за демонами... совсем стыд потеряли, и заплатили за свою ошибку... жизнью...
Присев рядом с мёртвым молодым парнишей я вгляделась в струйку крови, которая стекала из раны от кинжала. Мои клыки начали реагировать мгновенно, быстро увеличились и отдали резкой болью.
Нельзя...Он уже мёртв, эта кровь мне не поможет...
Мне было уже с трудом себя контролировать,и я прикусила себе запястье. Чувствуя как моих губ коснулась кровь, меня дёрнуло, нет привкуса жизни...
Всё таки мне нужен донорский центр...
Лёгкое головокружение, жажда отступила не на долго, клыки вернулись в норму. Я сплюнула остатки крови и вытерев рот рукой, я поспешила посмотреть как там Нино, больно тихо он лежал. Краем глаза я заметила как он переволился на бок, послышались странные звуки...

5

По телу прошла волна жара. Сломанные кости начали зарастать, зрачки расширились с ударом сердца. Я жадно глотал воздух. В комнате стали слышни мои тяжелые вдохи - выдохи, и глухие стоны...
На мгновение я увидел Рин, и трупы окружающие ее... изо рта вышла приличная порция отравленной крови... я встал на четвереньки, когти на пальцах стали до 4 сантиметров длинной, из спины выросли шикарные воронные крылья, во рту виднелись клыки, как у дикого хищного животного. Облизав верхний клык, я встал. Послышались с верху шаги...по видимому целая банда...
Я не в состоянии сейчас вступать в битву....
Захватив плащ Рин, я подошел к ней, и направил ее к окну... выбравшись из подвала, я расправил крылья, и оккуратно, что бы не поцарапать Рин своими когтями, поднял ее на руки, и взлетел в небо....

Заброшенный дом => Кафе "Перекресток"


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно