Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Приемная новых персонажей » Анкета Hanabashi_Rekka


Анкета Hanabashi_Rekka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия: Hanabashi_Rekka
2. Возраст/Дата Рождения: 25,01,1993 год
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Его рост 186 см, вес 75 кг, телосложение спортивное, натренерованный, Носит синию футболку.Прическа на авке увидете. 
5. Характер: Ответственный, наглый, верный, немного жестковатый. Наивный, самоуверенный.
6. Биография: Ханабаши родился в бедной семье. С детства привыкал к таким трудным обстоятельствам.
У него есть брат и сестра. Он обучился техникам огня и мастер овладением им.
7. Статус в мире: Katonjorra(огненный дракон)
8. Статус/профессия в мире: Бывший грабитель/Арх-охранитель!
9. Способности: Самовосстановление, управление стихией огня.
10. Сумка/Рюкзак (какие преметы вы имеете при себе всегда): Восстановительные пилюли. Потроны от револьвера. Две автомата HK_MP5N, боевой нож.
11. Ориентация: натурал :)
12. Откуда известно о нашей ролевой?: Меня пригласила прекрасная девушка
13. Частота посещения/Не забросите ли нас?: Ежедневно/нет, постараюсь не бросить
14. Связь: 570016067
15. Пробный пост:
Настала ночь. Пришел в магазин за первым ограблением. Хозяин стоит. Я с револьвером ему:*
-Дай все что лежит в банке и без лишних хлопот.
-Ладно-ладно, тока не стреляйте.
Отдал мне деньги, но успел вызвать полицию. Я убежал. Они пришли мигом. Полицейский увидел меня и гнался за мной. Я выстрелил все потроны на полицейскую машину. Никто не пострадал. Они выстрелили. Меня ранили в плечо.
Ой блин. Ничего восстановлю через 20 минут.
Убежал. Меня не поймали. Пощитал деньги их очень много.
Больше не буду грабить лучше буду охранять!!!

Отредактировано Hanabashi_Rekka (2009-07-16 17:17:16)

2

эм... ну в общем нормально, но биографию бы дополнить....
и в пост нада отредактировать, там нет * и чужая речь оформляется жирный подчеркнутый )
Во внешности лучше "Его" убрать, в анкете вы уже пишите от лица вашего героя ) Ну и во внешности тоже можно было бы добавить :3


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Приемная новых персонажей » Анкета Hanabashi_Rekka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно