Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Кафе "Перекресток" » Заброшенная лаборатория


Заброшенная лаборатория

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Переключив зрение я не увидела ничего кроме ступенек в низ. Легкий сухой жар слегка ударил мне в лицо.
Что-то мне не совсем хорошо...
Я продолжала спускаться во тьму, и вот ступеньки закончились. За спиной, я почувствовала, что Нино шёл за мной.

2

-Нам сюда, - схватил я за руку Рин, и потащил в проем, который не сразу можно было заметить... Ступив в него повеяло холодом.... Мои глаза все еще сверкади золотом в темноте...
Мы пришли к еще одной двери...
-Приятного аппетита, - открыл я дверь, все еще улыбаясь детской улыбкой...

3

Стало достаточно прохладно. Не хотя отпустив руку Нино, я прошла внутрь. Слабый свет раздражал зрение, я наконец вгляделась и увидела ряд полок, на которых стояли баночки и склянки раных размеров. Пройдя в глубь я заменила нечто напоминающее витрину, за ней лежали разные травы, но сейчас мне было необходило другое. Я заметила холодильник. Мой нос уловил запах крови, клыки рефлекторно увеличильсь, в глазах появился слегка безумный огонёк.
Инстинкты берут верх, с трудом сдерживаясь я прошла к холодильнику. Проведя по его ручке своей рукой, я открыла его дверь. Разные пачки с кровью сразу выцепил мой взгляд, на них были наклеены разные бирки. У меня сразу появился вопрос.
Хм...даже прочетать не могу... что за язык?
-Нино, а что значат эти надписи? - спросила я Нино, который стоял недолеко от стеллажей с баночками.

4

Рассматривая склянки, я ответил на вопрос...
- Язык древних. Они создали мир в котором мы сейчас живем..., - переведя взгляд на пачки с кровью продолжил, - на верхней полке кровь разных существ, на второй и третьей - людей, последняя - смешанная... Даже цвет другой, - ухмыльнулся я .....
-Там ниже написана какая группа, надеюсь тебе понравится.... , - я достал канфетку из кормана, и подбросил вверх ловя ртом...

5

Достав пару пакетов с кровью людей, я рассмотрела надписи, и среди закорючек нашла цыфру обозначающюю группу крови. Вернув второй пакет на место, я покрутила в руках первый.
Первая группа крови...резус положительный...ммм...
открутив крышечку с верхушки пакета, я прислонилась к нему губами. Посмотрев в сторону Нино, убедилась что он смотрит в другую сторону, тогда я зделала три полных глотка крови.
Отстранившись от пакета, я закрыла его крышкой и вернула назад в холодильник. Меня слегка мутило, сознание уползло на второй план, тело плохо слушается. Кое-как я облокотилась о холодильник и села на пол.
В ушах осталось лишь сердцебьение, изображение в глазах уплыло куда-то, клонит в сон...
Машинально я прислонила к себе колени и прикрыла глаза.
Ненавижу пост эффекты...
Спустя несколько минут, я открыла глаза и смогла различить очертания помещения.

6

Играя с конфетами, я думал обо всем произошедшем...
-Спасибо что спасла.... Никогда бы не подумал, что придумаю яд, способный оставить меня без сил...- ухмыляясь, закинул в рот еще одну конфету...
-Кстати... В любое время можешь пользоваться этим местом... Не думаю что донорский центр круглосуточный, как магазин... - усмехнулся я...

7

-И тебе спасибо, - сказала я вставая и отряхиваясь, -А про тех кто тебя поймал, их мне не мало встречалось, охотники за демонами, которые в последствии продают их кости за хорошие деньги на чёрном рынке. Хм.. из костей демонов получается хорошее оружие.
О, кажеться у меня был такой клинок...хи-хи...
Выпрямившись и потянувшись я ещё раз осмотрелась в помещении.
-О, точно, а что это за место? - удивлённо спросила я.
Здесь, слишком явно, пахнет смертью...но... и жизнью тоже, даже эмоции близких отношений улавливаются... странно...или нет?

8

-Ну если честно... Сейчас это, что-то вроде лаборатории... В этом месте было создано много ядов и противоядий к ним. Разные лекарства, эликсиры. - показывая на еще одну дверь, добавил - а вон там был создан первый робот, и механические крылья... здесь много потайных комнат, в некоторых из них, сокровища, в других создавали оружие.... Но это в прошлом, - улыбнулся я Рин...

9

Поймав взглядом улыбку Нино, сама невольно начала улыбаться.
-Сразу видно, весёлое место, - сказала я, ещё раз пробежав взглядом по баночкам.
Мой любопытный взор остановился на небольшой пыльной табличке, и я решила посмотреть её поближе.
Стерев с неё толстый слой пыли, я увидела надписи, которые встречала раньше.
Хм... Эти знаки я узнаю везде... Помесье рода Фатум помечались именно этими знаками... лучше бы я ошибалась...не хотеловь бы драться с роднёй...
Оторвав взгляд от знака, я посмотрела на то, к чему была прикреплена табличка. Большой сундук, часть которого была накрыта пожелтевшей от старости простынью.
-Нино, а ты часто здесь бываешь?- спросила я, резко обернувшись.

10

-Я? - немного удивившись моргнул и ответил на вопрос, - Нууу ... только когда мне что то нада из здешней коллекции.... Нелюблю вспоминать о прошлом так сказать, - еле заметно улыбнулся, и добавил, - не могла бы ты мне почесать спинку, - повернулся я к вампирше спиной, показывая рукой, что будто не могу дотянуться..., - пожалуйсто, очень прошу, - все веселее начал я улыбаться...

11

Немного недоумевая, я выполнила прозьбу Нино.
-Да, я спросила чтобы узнать, давно ли здесь вот этот сундучёк? - немного смущенно спросила я одновремменно почёсывыя спинку Нино.
Моргнул свет, мне стало немного не по себе, потому как секундная темнота сопроводилась грохотом.
Становлюсь слишком мнительной...

12

-Аааа... как хорошоооо.....- от кайфа чуть глаза не закатились, - ммм.... мой давний друг оставил его эм... , - я  наморщил лоб вспоминая дату, - где то 500 лет назад...
По ходу лампочка перегорела, нада будет сказать Нийло заменить...
-Спосибо за почисалки, - улыбнувшись, я с любопытством посмотрел на Рин...

13

От пристального взгляда я немного растерялась.
- Да, не за что, - слегка посмеялась я, но всё же задумалась, кто из семьи мог покинуть особняк.
500 лет? Хм... Думаю это уже не важно, но  всё же...может он ещё в городе...
Меня не особо интересовал сам сундук, сколько его хозяин, многие из семьи Фатум, давно хотят моей смерти, так как некоторые из семьи познали смерть от моего клинка.
- А ты не можешь припомнить, хотябы примерно, как он выглядел? - понижая голос до шопота, и немного смущённо отводя взгляд, спросила я. - это, просто, не очень конечно, но всё же важно.
Неловко улыбнувшись, я снова попыталась собраться, но расстерянное состояние мне порядком нравилось.
Иногда эмоции - это лучший вкус жизни...

14

Мое лицо не выражало эмоций, лишь глаза немного посверкивали....
-Всему своё время, - тихо прошептал и дотронулся до кончика носа Рин, указательным пальцем... Развернувшись к выходу, проговорил в пустоту...
-Надеюсь у той, кого окружают тайны, есть ключ на ответы...., - вздохнув, я выскользнул в помещение кафе...

Заброшенная лаборатория => Кафе

15

Я всё ещё стояла в непонятках и смотрела в след выходившему Нино.
Глубоко вздохнув, я ещё раз посмотрела на, нарушевший мой покой, сундук. И присев на колени поближе рассмотрела знак, стерев пыль с таблички полностью, я прочитала странные слова и цифры.
Может номер? Или код? Может шифровка? Дата?... Догадок уйма...
Постараясь запомнить все цыфры и слова, я решила поискать скважину для ключа или замок, на сундуке не оказалось ни того ни другого.
Да, теперь я уверена что он из особняка. Сундук с секретом, я играла с такими в детстве...
Задумавшись я поднялась, бросила ещё один взгляд на сундук, и отправилась вслед за Нино.
Не нравиться мне эта находка...


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Кафе "Перекресток" » Заброшенная лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно