Зайдя в парк я направился к озеру. Там обычно плавали Лебеди, которых подкармилвали утром старушки, и утки, изредка залетавшие в наши края. Усевшись на одну из лавок, я стал смотреть в небо. Солнечные лучи, окрасили вечернее небо, мягкими красками заката. В небе местами уже сияли звезды, а в противоположной стороне от солнца, была полупрозрачная луна. Втянув свежий воздух в легкие, я прикрыл глаза, наслаждаясь теплым вечером. Мимо меня пробегали люди, торопящиеся домой или на свидание. На противоположном берегу, виднелась парочка...
-агх.... Я оказывается так одинок, - я сморщил нос, и повернул голову в сторону, где заметил двух псов, сидящих рядом друг с другом, - одна романтика ппц, - закатил я глаза, - недалеко от меня за деревом, целовалась еще одна парочка, и в озере, как бы странно не казалось, проплыли лебеди тоже якобы обнимающиеся, - Это заговор какой то! - прорычал я, нацепил наушники, включив их на всю мощь. Рассматривая небо, я надеялся хоть там не увидеть что то, от чего у меня точно поехала бы крыша.

___________________________

Я не заметил как задремал. Открыть глаза меня заставил холодный ветер. Пальцы рук немного похолодели, разогревая их, я пару раз успел чихнуть.
Нада бы пойти согреться чашечкой кофе, - с этими мыслями я встал со скамейки и побрел в сторону улиц фанарей, где жизнь кипела как днем так и ночью....