Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Гипермаркет ДжиГрил


Гипермаркет ДжиГрил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гипермаркет  в основном построен для более мирного населения города. Здесь нет продажи брони, свитков, и оружия, и запчастей для машин. Для всего этого есть другие магазинчики, расположенные в разных уголках улицы.
Гипермаркет состоит из трех этажей.
На цокольном этаже продается разная одежда, имеется концелярский отдел с книжным, игрушки, сувениры.
На первом вы можете приобрести продукты питания, бытовой товар и т.п.
На втором, разнообразный выбор мебели, техники, сантехники и т.п. Здесь есть отдел с дисками: игры, кино, музыка.

2

Войдя в магазин, огляделась в поисках указателя.
Вот и он, всё что мне необходимо, на данный момент, на первом этаже))...
Пройдя в продуктовый отдел, направилась на поиски необходимых продуктов.
Вроде всё необходимое есть...
Размышляя, глядя на содержимое корзины, где лежало некоторое количество продуктов, расчитываемое на первое время, я направилась оплачивать их на кассу.
Оплатив товар, направилась обратно к себе в квартирку.
Теперь домой)...ой, кошаку ни чего не взяла...ну, и обойдётся эгоист, эмоций уже переел))

Гипермаркет ДжиГрил => Коридор

Отредактировано Rin_Rai (2009-06-22 01:28:56)

3

Зашел в магазин, ознакомился с картой, поднявшись на экскалаторе на второй этаж, мигом намправился в отдел с дисками, оставляя за собой лужи...
Пройдя по всему ряду с кислым выражением лица и мылсями: в это уже играл, неужели нет ничего новенького?, - Застрял на одном диске, гипнотизировал его наверное минуты две, взял и прошел в кассе
Моя земная слабость, - выдохнув я взял оплаченную игру, и пошел в продуктовый...
-Хочу булочку! - насупившимся лицом и дутыми щеками произнес я, - Аааахххх.... Еще одна слабость...
Приобревши шесть булочек и молочный коктейль, я протопол по холлу к выходу...

ДжиГрил => Переулок

4

Вошла. Зевнула. Продукты, мебель, диски... бла бла бла я снова зевнула.
Сегодня на удивление тепло. Или даже жарко.... Нужно купить что-то более подходящее к такому городу и местности.. Оглянулась по сторонам. Маленькие дети, девочки в ярких платьях, мальчики в разноцветных футболках и шортах, подростки одеты менее цветасто, но со вкусом. Хорошо, что рядом оказалось зеркало. Я посмотрела на себя. Длинные чёрные волосы, плащ, чёрные шорты, топик, на левом глазу повязка, а правый красный. И как охрана пропустила меня в гипермаркет. Улыбаясь, я достала из кармана коробочку, оттуда вынула линзу голубого цвета и быстро вставила в правый глаз. Осталось закупиться одеждой...
Спустившись на цокольный этаж, мне сразу же попался магазинчик с одеждой, где я и закупилась парой юбок и шортиков. Далее майки, топики, жилетки... Я посмотрела в кошелёк...улыбнулась. Мион уже начинает неплохо работать...
Далее я снова вернулась на первый этаж и закупилась едой, незабыв при этом свои любимые йогурты из черники.
И вот "пошопившись", с небольшими сумками, я решила прогуляться по парку.
=> Парк, аллея


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Гипермаркет ДжиГрил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно