Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Rin_Rai

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия: Rin_Rai Fatum
2. Возраст/Дата Рождения: 19.07… точный возраст непомню
3. Пол: Женский
4. Внешность: девушка ростом 172 см, на вид лет 18, с не естественно бледной кожей. У Рин длинные, небесного цвета волосы и карминово-красные глаза. Утончённые черты лица, но часто равнодушное его выражение. Носит предпочтительно: узкие брюки, высокие сапоги, чёрную блузу и кожаный корсет. По верх всегда носит плащ, скрывающий её от всеобщих глаз.
5. Характер: непредсказуема, от холодной и равнодушной, до отзывчивой  и беззаботной.
6. Биография: Рин родилась не совсем обычным ребёнком, но и семья у неё оказалась далеко не простой. Дети ночи - звали тех, кто проживал в маленькой деревушке на опушке леса. Там и взяла начало история юной Рин. Она воспитывалась в жёстких условиях, в клане, что воевал со всеми.
Самым дорогим «человеком», для Рин стал её наставник и учитель. Благодаря ему, она увидела всё в ином свете и вампирская кровь перестала её тяготить.
К своим 17, формальным годам, Рин уже в совершенстве владела всеми видами холодного оружия и силой крови вампиров. Попутно обучалась врачеванию, и в последствии из Рин вышел не плохой лекарь.
Прошло не мало времени, с тех пор, как она покинула клан в поисках новой жизни. Бесконечная война, превратившая жизнь в бесконечную тропу по трупам, закончилась. Годы скитаний дали Рин возможность выбора. Она заработала себе репутацию хладнокровного охотника, и по воле событий, это стало её профессией и призванием.

7. Статус в мире: Vampyrus
8. Статус/профессия в мире: Охотник, лекарь.
9. Способности: регенерация, сила вампира (как физическая, так и магическая), мастер владения холодным оружием, управление стихией воды (предпочтительно лёд)
10. Сумка/Рюкзак (какие преметы вы имеете при себе всегда): Метательные ножи, другое холодное оружие, фонарь, револьвер, фляга с водой, и ещё пара незначительных вещей.
11. Ориентация: би
12. Откуда известно о нашей ролевой?: по приглашению.
13. Частота посещения/Не забросите ли нас?: нет, конечно.
14. Связь: 585278580
15. Пробный пост:
Вечер, луна уже медленно заползала на небо, спеша сменить слепящий диск солнца. Я медленно иду вдоль по улице в неизвестном направлении. Внезапный порыв ветра сдул капюшон, и растрепал мне волосы.
- Немного прохладно, - сказала я сама себе, продолжая идти.
- Извините, не подскажите, как пройти в библиотеку? – услышала я чей-то посторонний голос. Это была старушка, проходящая мне на встречу.
Странно, что я  не заметила её…
- А? - не поняла я, но нелепый вопрос привел меня в чувство, отвлёк от мыслей, и я поспешила ответить на поставленный вопрос, – Два квартала по правую руку от вас, большое здание, вы его не пропустите.
- Спасибо большое, а то заблудилась я здесь совсем, - улыбнулась старушка, и направилась, по указанному мной маршруту.
Всё-таки в городе слишком шумно, посмотрим, что будет дальше…
Задумавшись, я продолжила свой путь…

Отредактировано Rin_Rai (2009-06-17 21:17:29)

2

Добро пожаловать в мир, Rin_Rai Fatum!
В квартирах жителей, создаете свою квартиру, можете ей даже дать номер, обустраиваите живете  :D
Желаем вам приятной игры  ^^



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно