Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Квартиры жителей » Квартира № 75


Квартира № 75

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Молча, войдя в квартиру и закрыв за собою дверь, я сразу направилась на изучения нового жилья. Квартира оказалась довольно просторной, не было ни чего лишнего. Одну из комнат я сразу определила, для хранения оружия и других подобных вещей, а их не мало. Все остальные комнаты стандартом.
Вечер, хорошее время суток, хорошо бы прогуляться, но с начало нужно перекусить...
Пройдя на кухню, сразу заглянула в холодильник, слегка посмеялась.
- В холодильнике пусто, ну хоть что-то как всегда, придётся ограничиться сухим пайком, - сказала сама себе я.
Главное не забыть заглянуть в магазин…

Отредактировано Rin_Rai (2009-06-18 19:30:36)

2

Частично разобрав свои вещи, я вышла из спальни и изучающе оглядела кавардак в гостинной.
Дааааа... со стыда гореть буду, если кто зайдет в гости...
Перед выходом, задумчиво глянула на саблю в ножнах, одиноко болтавшуюся на вешалке.
Думаю можно обойтись минимумом оружия)) в магазине мне ни к чему пугать народ...
Заперев за собой дверь в квартиру направилась на поиски магазина.

Квартира № 75 => Коридор

3

Вошла домой, закрыла за собой дверь. Прошла в гостинную, и, среди всего хлама, увидила на диване, милого, на первый взгляд, котёнка.
-Вот и ты,- сказала я, почесав Атису за ушком.
Котёнок, с гордым видом, спрыгнул с дивана и направился, вслед за мной, на кухню.
Положив продукты в холодильник, направилась в ванную.
После переоделась и пошла спать.

4

Проснулась от странного звука, который разносился из зала. Тихонько встав, и достав свой револьвер из сумки, осторожно приоткрыла дверь спальни. Шум усиливался, позже сменился диким рычанием.
Я осторожно, без лишнего шума, медленно, направилась в зал. Роза, стоявшая в вазе на тумбе в коридоре, которую я случайно задела рукой, внезапно извившись, оплела браслетом мою руку.
-Какого...- прошептала я, пытаясь стряхнуть горе плющ.
Немного погодя, я разглядела на бутоне цветка, маленькие язвительные глазки.
-Атис?! Ей богу, я тебя прибью,- не сдержалась я и наконец стряхнула колючий браслет.
Я продолжила свой путь, и осторожно заглянула в зал. От увиденного, я слегка онемела.
Демон, с меня ростом, раскидал мои вещи, и частично, мебель по комнате.
Какого он тут делает? Откуда он здесь вообще взялся?
Не долго думая, я подняла револьвер на непрошенного гостя, и уже собиралась выстрелить, но адское создание перестало рычать и перевело взгляд на меня. В его глазах не было злобы или жажды крови. Он был разумен.
Да, что здесь происходит, черт возьми?!
-Охотница, я нашёл тебя...- пронесся грубый голос демона в моей голове.
Звериный рык, демон хотел броситься на меня, но это был обман, прикрытие, чтобы скрыться. Адское создание выпрыгнуло в окно.
Я выстрелила, ещё до прыжка непрошенного гостя, но пуля не достигла цели. Я подбежала к окну, но было поздно. Демон скрылся.
-Атис?! Вспомнишь, в каком чемодане были мои книги и записи? - поспешила я разузнать побольше о своём недавнем госте.

5

Дверь тихонько проскрипела, где то был слышен шум перелистывания страниц... Я незаметно прошел в кухню, сел за стол, вытащил булочки, и пока что только два стакана с молочным коктейлем.
мммм один с киви, другой... , - я удивился, но на лице не было ни единой эмоции..., - с кровью, - недовольно закончил я... Отодвинув стакан с кровью в сторону, со словами - Не я так не играю, - отпил коктейль с киви, и куснул булочку...

6

Пролистав, несколько книг, я встала, и потреряла всякую надежду, на то чтобы найти хоть что-то о своём недавнем госте. Мой слух пивлёк скип двери, кажеться входной. Я проверила револьвер и с невольной опаской, направилась к на звук. Сконцентрировавшись, почувствовала чужую энергию, посторонний запах, и услышала, почти забытый мной, ритм бьения сердца.
Два гостя за один день? В городе очень не спокойно...
С орентировавшись, на чувства, определила место нахождение гостя и тихо направилась туда.
Кухня? Холодильник??? Это точно не Атис? А где он? Ладно...
Мой гость отличался от недавнего демона, но аромат исходивший от него, был очень похож...
-Здравствуй, - негромко сказала я, оказавшись за спиной гостя, и, на всякий случай направив на него револьвер, - Как не вежливо, даже не поздоровавшись, сразу к холодильнику!

7

Допив через трубочку коктейль с шумом, я поставил стакан на столешницу...
-Ну... Холодильник я твой не трогал, это был тот зверек, - я показал на верх холодильника, где воссидал Атис, - Хочешь булочку? Очень вкусная..., -посмотрел я на хозяйку квартиры, - о, я не представился... ммм... Они Нино, студент из академии Готик, я проходил мимо, и увидел пса, ну тот чудик выпрыгнувший у тебя из окна... решил проверить все ли в порядке, и жутко проголодался, ну решил перекусить у тебя, на улице дождь понимаешь... -  все таг же спокойно произнес я, глядя в глаза Вампирше.... Сменя струей стекала вода...
-а... извини, я потом уберу, - улыбнулся я....

8

Оглядев гостя, и убедившись, что он не настроен враждебно, я опустила револьвер.
-Признаюсь, неожиданно. А ты не знаешь, что это был за демон?- спросила я, - И да, я Рин_Раи Фатум, но зови меня просто Рин.
Краем глаза я заметила, как Атис, склизкой массой спустился с холодильника напол, и подполз к ноге гостя, и уже заползал ему под штанину.
Хм... Атис, мне тебя жалко... это не тот тип эмоции, который ты сможешь переварить...если они вообще есть у детей ада...
-Может тебе полотенчик дать? - ещё раз осмотрела я промокшего гостя, совершенно необращая внимания на приставучий комок слизи.

Отредактировано Rin_Rai (2009-06-27 00:14:52)

9

-Ммм... пожалуй не откажусь, - переведя взгляд на Атиса, я проговорил, - бесполезно друг, я ничего не даю, так же как и не беру... Ачхи! впервые чихаю, может вспоминает кто?
-А вот насчет монстра... вроде это был демморг, он скорее из пещеры чем из глубин ада, охотничья собака так сказать, у него есть двойник, сторожевой, ну это для примера, - улыбнулся и продолжил..., - Рин, а чем ты занимаешься?
Потыкал Атиса через штанину...
-эээйй... , - шопотом позвал чудика....

10

Я на секунду вышла из кухни, войдя в зал нашла в своём чемодане полотенце, и поспешила вернуться, чтобы передать его гостю.
-Хм...смотря, что конкретно тебя интересует,- сказала я, обдумывая недавно поставленный вопрос, и отдала полотенце гостю.
Пока я говорила, Атис выполз из укрытия, чем являлась штанина Нино, и медленно заполз под холодильник.
Ну прям как всегда...
- А что демморг мог забыть у меня в квартире? Или это здесь в порядке вещей? - решила спросить я, облакотившись о тумбу, возле холодильника.

Отредактировано Rin_Rai (2009-06-27 05:56:52)

11

Протирая влажные волосы, я ответил на первый вопрос:
-В смысле, хобби, работа, ну и все такое... ,- оставил голову в покое и посмотрел на Рин,- Ну а по поводу демморга, я без понятия...., - пожал плечами, и стал понемногу осматривать квартирку....
неплохо, может тоже в квартиру переехать, спокойнее будет Думая об этом вспомнил вечный песпредел в общаге....

12

- Я наёмный охотник, за всем и всеми, - сказала я, наблюдая за гостем, - Но, это скорее хобби, чем работа. А впрочем, от случая зависит. А ты, Нино, чем занимаешься?
Холодильник "слегка" тресануло, от неожиданности, я схватилась за револьвер. Но поняв, всю нелепость ситуации, убрала оружие с глаз.
Атис, разрушитель покоя и чужих холодильников...
Из-за холодильника послышалось слабое шипение, кажеться Атис принял форму не в нужном месте, и застрял.
На моём лице появилась едва заметная, мимолётная улыбка.

13

Усмехнувшись следя за реакцией Рин, опустил голову, смотря на пакет с булочками...
-Я, как обычный человек, занимаюсь учебой в академии, подрабатываю в мастерской, ну а вообще просто наблюдаю за всем...., - переведя взгляд на Рин, добавил, - не хочешь попробовать?- растянулся в улыбке, и показал кивком на ароматные свежевыпеченные булочки...., - ну или вон тот коктейль, - нахмурившись тыкнул пальцем в сторону, где стоял кровавый коктейль....

14

-Благодарю,- сказала я, и скромно взяла булочку. - А вот от коктейля откажусь.
Спокойно открыв дверь холодильника, немного отошла. Из него выпрыгнуло нечто, похожее на обгрызанного щенка. Неудачно преземлившись на колени к Нино, Атис, спрыгнул как ошпаренный и выбежал из кухни.
Хм...Как мило, кажеться Атис сошёл с ума...
Достав из холодильника бутыль с водой, я решила спросить.
-Нино, а ты когда-нибудь встречал метаморфов?
Из комнаты послышался лязг метала, кажеться Атис опрокинул мою сумку с оружием.

15

Кого я только не встречал, уже все в голове смешалось....
-Нет, раньше не встречал. Только наслышан, - разминая шею, местами послышался хруст. На улице все лил дождь...
-Пожалуй мне уже пора, - задумчиво произнес я..., встряхнув головой, встал з-за стола, потянулся, собрал со стола устроенный беспорядок, оставив только булочки, почесал затылок и направился к выходу, натягивая капюшон на голову..., - Было приятно познакомиться, счастливо...


Квартира № 75 => переулок

16

-Мне тоже было приятно познакомиться, - сказала я, вслед уходящему Нино, - Заходи, если что, да и просто заходи.
Кажется, я даже буду немного скучать...
Проводив гостя, я задумалась, и вспомнила, что некий демморг, выбил окно в зале.
Чувствую мне сегодня ещё есть чем заняться
С шумом выдохнув я вернулась на кухню и достала из холодильника флягу. Отхлебнув от туда, почувствовала металический, уже такой привычный, привкус.
Вернув флягу в холодильник, пошла в зал. Темно, и прохладно. Мокрая лужа под дырой преднозначенной для окна, меня немного задела.
Может прогуляться, а потом переехать? - пришла мне в голову глупая идея, после увиденного бедлама. - Кошмар, этот демморг не заплатит за ремонт, нет? Глупость какая, не успела переехать уже ремонт требуется...
Спокойно прибралась, на столько, на сколько это было возможно. Вошла к себе в комнату, принялась собирать оружее валявшиеся, чуть ли не по всей комнате.
-Атис, я тебя в морозилке запру! Слышишь? - немного разозлилась я, но быстро вернувшись в обычное состояние, закончила уборку.

Отредактировано Rin_Rai (2009-07-03 22:37:39)

17

Открыла глаза, осмотрелась.
Кажется, я придремала...
Встав с кровати, я ещё раз осмотрелась.
Да...я делала уборку... и утомилась, потом уснула... бывает...
Я осторожно подошла к окну, так чтобы, на меня не попадали лучи солнца. задёрнув штору, вышла из комнаты и направилась на кухню.
Открыв холодильник, не обноружила ни чего особенного. Взяв с полки апельсин, я небрежно хлопнула дверью холодильника и услышала писк.
-Атис, если так будет каждое утро, я тебя в морозилке пропишу, - холодно сказала я, глядя на выползавшую субстанцию из под холодильника.
Достав из кармана свой любимый ножик, почистила апельсинку и разломав её кинула кусочек Атису. Мгновение, и апельсина нету.
Вернувшись в комнату, я переоделась, и решила немного пройтись.

Квартира № 75 => Коридор

18

Вошла в квартиру, заперла за собой дверь, и смело прошла в зал.
На диване разволился, пушистым ковриком, Атис. Он зделал вид, что даже не заметил меня, только спрятал, свой кошачий нос, в подушку.
пройдя в свою комнату, я скинула плащ, и сняла корсет. Оставаясь лишь в чёрной блузе и узких брюках смогла наконец вздохнуть свободно.
Иногда так хочется отдохнуть...
Я присела на кровать и достав из кармана плаща метательные ножики, начала придирчиво их разглядывать.
Под конец, я осталась довольна своей покупкой.
Встав с кровати, я направилась на кухню.
Сварив кофе, я присела за столом, и стала медленно пить горячий напиток из чашки.

19

С чувством выполненного долга, я помыла чашечку, и направилась в зал, отвоёвывать диван у Атиса. Оглядев бардак в зале, я подошла к окну, которое должно было быть, но его не было.
Вот что я забыла, окно, нужно вызвать кого-нибудь, что бы мне его установили...
Прикрыв отверстие, предназначенное для окна, шторой, я присела на диван. Атис медленно переполз с подушки, ко мне на колени, и поднял на меня свой взгляд.
-Проголодался? Опять?- сказала я Атису, тот довольно кивнул.
Сняв кошака с колен, отправилась на кухню, и достав от туда пакет с яблоками, вернулась в зал, и снова присела на диван. Атис склизкой массой заполз в пакет, и замаскировался под одно из яблок.
Да, кажется Атис изголодался по эмоциям...
Спокойно, встала и утащив яблоко из пакета пошла к себе в комнату.
Меня снова клонит в сон...
Вспоминая свои обычные дни, под открытым небом, я всегда спала днём, хотя сон мне редко требовался.
Я убрала всё лишнее с кровати, и устроившись под одеялом, мирно уснула.

20

Проснулась и резко встала.
Опять кошмары...
Встав с кровати, сходила в душ. Приготовив завтрак, устроилась с чашкой чая на диване и включила телек.
В новостях кратко передали нанесённый ущерб, студентами с падушками.
Да, весело... было...
Войдя на кухню, достала из холодильника флягу. Выпив из неё остатки, немного задумалась.
Где я сейчас найду донерский центр? Ночью? Да, не запасливая моя душа... придётся готовить заменитель...
-Атис, ты пойдёшь со мной, - прошептала я, стоявшей на тумбе статуэтке, та мгновенно поменяла форму. Атис в форме волчёнка подошёл к входной двери, в ожидании задёргал хвостом и заскулил.
Забежав в комнату, я снова одела свой тугой кожанный корсет, накинула плащ, и захватив револьвер и саблю, направилась на выход.

Квартира № 75 => переулок

21

Войдя в квартиру я скинула саблю, и всё ремни к ней прилогающиеся. Пробежав до комнаты, я переоделась в более удобную (в каком-то плане) одежду, чем оказалась обычная чёрная футболка и повседневные кожанные брюки.
Собрав свои волосы в хвост, я принялась наводить относительный порядок в завалах оружия. Прибрав в комнате, я решила позвонить и вызвать рабочих, чтобы мне наконец заменили окно.
Убрав свою саблю из коридора, на всякий случай, в свою комнату.
Я присела в зале на диване, и принялась изучать книги.
мне послышались странные звуки, доносившиеся из кухни. Не обращая на них внмания, я как чувствовала чьи это проделки.
- Атис! Перестань мучить холодильник!!! - крикнула я, звуки сразу прикратились.
Хм...интересно, когда он вернулся домой? Впрочем, не особо важно...


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Квартиры жителей » Квартира № 75


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно