Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Работа форума » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Форум только что создан, поэтому прошу терпение, и я введу вас мир фентези, любви, и приключений ^__^

2

Есть предложение изменить оформление поста.... думаю что действия будут исхожить от 3 лица, чем от 1.... Просто как то я, меня уже мучает, так хоть разнообразие будет :3 Как думаете?

3

возможно мы переедем на друой форум...

4

Чем тебя этот не устраивает? =)

5

да хз даже, интересно мнение форумчан. :3

6

от 3го лица - гавно.
другой фрум - гавно.

7

hirasawa_yui, тебе больше этот нравиться?
Я кстати так и не нашел скрипт на дерево форума (

8

Итак. За то время пока меня небыло, меня посетила идея. Так как такого сюжета нет у ролевой, я предлагаю его. Представляю вам набросок сюжета, и конечно соответствующие форумы и локации будут добавлены.

Каждый день для меня настолько скучный, что уже тошнит от небоскребов, кафешек, клубов, и персон, которые так и напрашиваются получить в рожу. Не знаю что со мной бы было если не мой лучший друг детства Кё. Высокий парень, со взглядом давно не спавшего человека. Я даже порой задумываюсь человек ли он вообще! Хаха...
Кё гений компьютерных технологий, да и сам он не прост. Ну да это уже отдельная история...
В общем, сидела я у него как-то в гостях, потягива спагетти с тарелки, как мой взгляд останавливаеться на ОДНОМ из его компов. По сравнению с остальными, только у этого на маниторе были прикольные картинки, и странные штуковине в виде браслетов, лежащии на столе.
-Что это? - спросила я его, он взял один из браслетов, и нацепил мне на руку, сделав то же и себе, он тыкнул какуюто тайную кнопульку у меня на браслете и ....., - ААААААААА КЁ, ТЫ ГДЕ ТВЮ МАТЬ!!!! ПОЧЕМУ СДЕСЬ ТАК ТЕМНО?!!! ГДЕ Я?!!!! - я орала ка истеричка, пока мой ОБОЖАЕМЫЙ Кё не соизволил показаться, - Чо это за шмотки на тебе? когда ты успел переодеться? у тя уши как у эльфа! Какова фига? что происходит?
Он сначала смеялся до слез, я в это время стояла как полный придурок, пялившегося на зверюшку в зоопарке.....
-Ну в общем, Добро пожаловать в мир РПГ. Это игра, в которой ты выбираешь расу, класс, профессию, убиваешь монстров, зарабатываешь опыт, выполняешь разные квесты. Веселый мирок, - улыбнулся он мне.

В кратце. Мир Сид. Это два измерения. Один реальный, а второй виртуальный. Они по своему похожи, но так же сильно различаются.
Реальный - механизированный, с высокими технологиями, кораблями парящими в воздухе, небоскребы, ну и как стандарт, одна огромная школа на весь город. Академи Готик.
Виртуальный - игра. Собираете команду, или в одиночку становитесь тем, кого выбрали в начале.
Таким образом Кё разнообразил мои ничем непримечательные дни, своей игрой в фентези.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Работа форума » Работа форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно