Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Магазин оружия и брони


Магазин оружия и брони

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:glasses:

2

Мои глаза сразу заметили вывеску с изображением доспеха и клинка. И я тут же направилась сюда. Магазинчик был достаточно уютный. Подойдя к одной из полок с бронёй, нехотя её оглядела и направилась к стойкам с оружием.
Мечи просто великолепны, какая точность формы, а вес, в сражении этот клинок послужит очень не плохо...
-Добрый день, - отвлёк меня незнакомый голос, подняв свой взгляд на подошедшего, до меня не сразу дошло, что это продавец, - Вам приглянулась мой клинок?
-Потрясающая работа, - продолжила я восхищаться клинком, действительно он был идеален, у меня зачесались руки, как же сильно хотелось потренироваться с этим видом оружия, - Действительно, очень хороший клинок, наверно долго работали над ним?
Продавец оказался милым юношей, по возрасту не старше выпускника академии, достаточно приятный на вид.
-Я ещё только учусь, это мой третий выкованный клинок, я рад что он кому-то приглянулся,- немного растерялся парень.
-У вас действительно талант,- продолжила я, и, оторвав свой взгляд от клинка, прошла к метательному оружию.
Повертев в руках длинные метательные иглы, остановилась на узких метательных ножиках. По форме было ясно, что их достаточно легко переносить с собой.
Вот моя слабость, метательные ножи, нужно всё же приобрести, но какие...
Оглядев всю стойку с метательным оружием, я остановила свой выбор на длинных, узких кинжалах, они показались мне самыми удобными.
Наконец решила направиться домой, купив кинжалы, попрощалась с продавцом и направилась в сторону к своему дому.

Магазин оружия и брони => Коридор (квартиры жителей)


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Улица » Магазин оружия и брони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно