Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

2

Так как у озера сидеть было бы холодно, я присел на скамейку у аллеи... Куснув булочку понял что чего то не хватает. Шмыгнув носом я осмотрелся...
О! Вот и он, - от радости на лице промелькнула улыбка, я подбежал к автомату с напитками и выбрал горячий шоколад..., - то что надо, - все еще улыбаясь, я забрал выпавшую баночку с горячим напитком, и пошел обратно на скамейку....
аааххх.... как тепло, - радовался я как ребенок, глупа улыбаясь....

3

встав со скамейки, почувствовал как клонит в сон.... и...
-Йой..., - меня сбила с ног подушка....и вот распластавшись на асфальте, на меня сыпались перья...
-Эй! Ты как? Цел? - кто-то озабоченно наклонился надомной, вглядываясь дышу ли я вообще ...
-АЙ!-и вот я в него зарядил той же подушкой, - АХАХа!!!! А ты не промах , - улыбаясь сказал мне парень....
Мы помогли встать друг другу, и попращавшись разошлись в разные стороны.... Я шел всю дорогу улыбаясь как полный идиот....
Видимо на меня так действует жизнь на земле... помотав головой, я пошел к общаге, в свою комнату....

Аллея => Комната#9

4

Я глубоко вдохнула.
Как красивооо - на выдохе сказала я. Сев на лавку, я смотрела по сторонам. Везде была тишина. Только ветер...
Моей радости не было предела. Посидев сполчасика, я решила отправиться к себе в комнату.
=> Комната №4

Отредактировано hirasawa_yui (2009-07-25 14:22:02)


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Парк » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно