Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Квартиры жителей » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место где ваши персонажи могут встретиться, пересечься, ожидать друг друга, бегать голышом из комнаты соседа в свою, или поднимать на крышу.

2

Выйдя из квартиры, направилась вдоль по коридору, как чуть не споткнулась о сидевшего возле двери Атиса.
Тот с умным видом, в образе кота, звонко мяукнул, мол, чуть не раздавила))
- Не смешно,- сказала я, строго глянув на кота,- Хитрый, любишь, когда на тебя злятся!
Снова мяу, от Атиса.
Ну и сиди здесь,- сказала я, и направилась дальше.

Коридор => Гипермаркет ДжиГрил

3

Тихонько прошла до своей квартиры. Остановилась возле двери и оглянулась в поисках Атиса.
Может он уже дома? Хм... вечно где-то бродит...
Открыла дверь и вошла в квартиру.

Коридор=>Квартира № 75

4

Выйдя из лифта, я направился к предполагаемой квартире, откуда выпрыгнуло "чудо ф перьях"
-ммм 75-ая значит, - дверь была заперта, - ну да, а я думал к моему приходу все двери открыты...., сам своей глупости поражаюсь..., - вздохнув я вытащил из кормана булавку, и покавырял в замке, - нада вести себя хотя бы на долю человеком, интереснее что ли,- замок щелкнул и я приоткрыл дверь...

5

Закрыла дверь на ключ. Одела на руки перчатки и по плотнее закуталась в плащь.
солнце, рисковать не стоит...
Я проверила крепко ли на поясе закрепленна сабля, убедившись, что всё в норме, направилась дальше по коридору.
Что-то у меня нехорошее предчувствие...

Коридор => Переулок

6

У меня такое чувство, что я что-то забыла... хм...
Пройдя по коридору, даже не обратила внимания на валявшиевя по всюду перья, и разодранные наволочки от подушек.
Кажеться бойня подушками принемает всемирный оборот. Интересно, уже есть раненые?
Отперев свою дверь, вошла в квартиру.

Коридор=>Квартира № 75

7

Протаскивая свой зад мимо квартир, я запнулся о чей то коврик на пороге, пока подходил к лифту....
Я упал. Носом в пол....
-Больно, - на глаза накатились слезы, поджав губы, встал, отряхнулся, поднял банку с колой. Вызвал лифт.... Пока он ехал, с меня тихонько сползали штаны....
нада бы, что ли ремень пойти ремень надеть....нахмурившись я пошел обратно...
-Арэ?
Мой мобильник разрывался от вызова...
-АААА!!! Не может быть!!! - запаниковав, я все же осмелилсяпринять вызов, - Токсик .... слушает..., - 30 секундная тишина в коридоре, - понял, щас буду! - весело произнес, и забыв про ремень помчался в кафе...

Коридор => Кафе "Перекресток"

Отредактировано Toksik (2009-07-19 13:01:05)


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Квартиры жителей » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно