Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Общежитие » Комната #4


Комната #4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

#@!&^*%#! - тихо проворчала я. - Какого хрена тут так много комнат... раз, два, три... пять... о, дьявол.
Я не разуваясь прошла в первую комнату - прихожую. Да тут человек 10 влезет - злобно улыбнулась я. - 10... трупов...ммм...
Достаю свой чемодан, распаковываю вещи. Щипцы, пакетики для травы, микрочипы, телефоны, пара брелков, резиновый ослик (#@!&^*%#! ), ножницы, 4 сюрикена, ручка, пакет конфет и т.д.
Барахольщица - подумала я.- о, плеер... неужели снова тишина...
Плюхнувшись на кровать, я уснула, хотя и не нуждалась во сне. Распакованные вещи были вынуждены ждать моего пробуждения.

2

Проснулась... Что снилось я не помню... Бои на мечах, Средневековье. Любимая эпоха...
Первое, что мне пришло в голову - это посетить академию. Второе - НАХРЕНА!. Третье - посмотреть, всё-таки чего же там интересного... Из головы никак не выходили мечи... Бои, защита, бег...
Лишнии уроки и тренировки самообороны в наше "тихое" время никому не помешают... - пробормотала я и накинув плащ, отправилась в академию.
Комната -> Академия(Класс мечников)

Отредактировано hirasawa_yui (2009-06-22 23:34:17)

3

Забежав в комнату, я дико расхохоталась.
Другая Я лежала в МОЕЙ кровати и слушала музыку... Резко заткнувшись, я приглянулась и замолчала. Надо мной, то есть над ней, стоял Дух... и тут я снова была ошарашена... ДУХ НОЖНИЦ?!
Передо мной парили в каком-то невиданном человеческим глазам облаке ножницы, которые быстро могли меняться в размерах. Их было плохо видно.
Я не знала смеяться ли мне, или так и стоять широко разинув рот.
-Кто ты? - немного погодя спросила я.
-Я послан твоей Матерью. - ответил Дух.
КАКОГО ХРЕНА! - я ущипнула себя и тут же начала дуть на место щипка. - Зачем?
-Уберечь от опасности. Я рядом. - с этими словами ножницы исчезли.
Я посмотрела на вторую Себя... Дьявол... как всегда выпрыгнула на прогулку оставив тело. Но те выстрелы...
Оглянувшись вокруг, я увидила неразобранные сумки... #@!&^*%#! - вздохнула я тихо...
Завтра... Всё завтра - подумала я и "легла" в своё тело...

4

Проснувшись, я осознала, что проспала не 5 или 6 часов, а слишком долгое время.
-Ммм... знакомый запах...- я достала цветной пакетик, снова посмотрев на сумки, тяжело вздохнула и пошла в соседнюю комнату.
=> Комната №9

5

Забежав в свою комнату, я осмотрелась.
Аура? Злого духа? Демона? Но Нино сейчас здесь нет... да и запах у него... - я долго думала.
И тем не менее, комната пустовала. Я насторожилась. Слева от меня с комода упал пакетик с кокаином.
Кто здесь? - смело спросила я.
Привет, Крошка - услышала я и развернувшись увидела то, что в принципе и ожидала. - Крошка-Юи...
Я тебе не крошка, зачем ты здесь? - спросила я, затем высунула голову в коридор, убедившись, что там никого, я закрыла дверь. Долго вглядывалась... Дух начал меняться в формах. Увеличивался, больше и больше. Вскоре это "нечто" приобрело форму человеческого тела. Я сделала шаг назад и уперлась в дверь. Дух приближался.
Что со мной?! Чёрт! Я не могу шевелиться!... я запаниковала
Крошка-Юи... - игла вошла в моё тело, а именно в сердце. Губы почувствовали тепло, а нос учуял запах вишни.
Это был поцелуй и удар в сердце. Одновременно.
Вишня. Её запах. Так пахнут только злые демоны или же... я потеряла сознание.

6

Очнувшись, я почувствовала боль по всему телу. В области груди пронзало тысячами игл, от этого стоновилось ещё хуже и больнее...
Чёрт.... где же Нино... Опираясь на ручку двери, затем на комод, далее доползла до кровати, около которой так и стояли нераспакованные сумки. Жажда мучила меня, кружилась голова. Как бы я не хотела думать о вчерашнем, перед глазами всё ещё стоял образ парня - духа. Я достала из сумки таблетки, много бутыльков.
Интересно, правда? - услышала я и вдруг почувствовала как сердце сжалось... как будто кто-то просто держал его в руках. Прислушавшись, я поняла, что это всего лишь мимолётная фраза в коридоре между студентами. Облегчённо вздохнув, я вытащила 5 таблеток и махом их проглотила.
Больно? - снова послышалось мне. Я начала медленно поворачивать голову и поднимать глаза в сторону двери. Неужели опять в кор...
Крошк..
Заткнись! Не подходи ко мне! - закричала я. Около двери, рядом с комодом, откуда я недавно приползла к ровати, стоял юноша, я бы даже сказала парень лет 20, с бледной кожей, каштановыми волосами. На шее проглядывался какой-то рисунок, татуировка. Дух заметил, что я приглядывалась к нему, а именно пыталась рассмотреть что у него на шее. Резко отдёрнув ворот от рубашки, он начал медленно подходить ко мне.
Не подходи! - взвизгнула я. По мере его приближения, я начала чувствовать прилив сил и энергии. Что же это...
Ритуал закончен - улыбаясь, промолвил дух. Встав передо мной на колени, он продолжал. - Ты никогда не задумывалась почему ты такая особенная? Почему обладаешь телекинезом, говоришь с духами и имеешь множество других интересных способностей? Дело в твоей матери. О да, она была непростой женщиной. Да и ты... Забыл представиться. Я Мион. Твой слуга.
Он опустил голову. Конечно, я была ошарашена, но в тот же миг захотелось рассмеяться.
Исчезни, - улыбнувшись, я щёлкнула пальцами. Мион исчез. Улыбка ещё долго не сходила с моих губ. Не хотелось думать ни о чём. Встав с пола, я подтянулась и решила прибраться. Разложив все свои вещи на места, я решила проветриться.
=> Коридор

Отредактировано hirasawa_yui (2009-07-25 13:11:57)


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Общежитие » Комната #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно