Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Oni Nino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:  Nino Oni
2. Возраст/Дата Рождения: 1800 лет в аду, 13 лет на земле в форме девочки, и 18 в форме парня
3. Пол: мужской
4. Внешность: бледная кожа, каштановый цвет волос, золотистый цвет глаз, переодически появляются клыки (на верхней челюсти больше, чем на нижней), пирсинг в ушах, перстень на большом пальце левой руки, широкие штаны, белая майка, черно-красная рубашка. На шее татуировка.
5. Характер: Неопределенный. Как и равнодушный, так и позитивный.
6. Биография: Прошлое неизвестно. Вышел на поверхность, подальше от суеты в аду. Наблюдая за жителями города, решил остаться как наблюдатель. Без забот, гуляя по улицам города, встретил странного дяденьку, который пригласил Nino учиться в его академии. Обустроив своё новое жилище, выходя из комнаты, столкнулся с девочкой, имя каторой Хирасава Юи. Тогда эта девочка-индиго накинулась с целью прибить нарушителя ее личного пространства, но в секунду передумав, набросилась с душащями объятиями, чуть неизнасиловав бедного Nino прямо в коридоре. Из-за частой смены облика, Юи запуталась, какого же все-таки пола Nino. С того момента они смотрелись как родственники. Nino научился готовить, стал разбираться в технике. Почти всегда спит, любит любоваться природой, сидеть в компе, и ничего не делать. когда в магазине видит прикольную безделушку, останавливаеться как в копанный и таращиться на нее минуту после чего покупает. Полюбил сладости, после чего Юи носит с собой все время канфеты в сумке.
7. Статус в мире: Yoma
8. Статус/профессия в мире: Студент академии, наблюдатель
9. Способности: превращение в кого-либо, владение огнем и тьмой...
10. Сумка/Рюкзак (какие преметы вы имеете при себе всегда): плеер, мобильник, булавки
11. Ориентация: би
13. Частота посещения/Не забросите ли нас?: незаброшу, как свободна буду, так и буду посещать...
14. Связь: 409-659-001 (ася)
15. Пробный пост:
Свалившись утром с кровати, немного подумал и произнес
-Ауч....
Поднялся, протопал в ванную, от туда в меня что то попало, предварительно взвизгнув...
-Ох, уж эти девчонки..., - почесал затылок и потопал в мастерскую, там меня ждала Юи, читая какую-то книгу...Разминая шею, я подошел к роботу, который приготовил мне чай и пироженое...
-Спасибо Ото, - только поднес кружку что бы отпить, как ее пробыл кунай...
-Доброе утро, милый, - мило улыбавшись, протянула Ю, прятав за спиной еще пару кунаев....

2

ну на первый раз принята % чо уж делать то :<



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно