Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Общежитие » Комната #9


Комната #9

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За окном барабанили капли дождя, развалившись на кравате, я зевнул и уставился в потолок.
-Слишком скучно, - достал из под кровати ноут, и стал лазить в инете....
За дверь, в коридоре, слышались шаги, кто-то шел в город тусить в ночном клубе, кто-то проголодался и спускался в столовую, а кто-то просто не знал куда ему деваться....
-Ай, ладно, - забросив ноут обратно под кровать, я надел на себя куртку, натянув копюшон и обувшись, вышел из комнаты...

комната #9 => Коридор

2

Приняв душ, я зашел в комнату, и почувствовав как ослаб, рухнул на кровать...
Не может быть что бы я простыл, с этими мыслями, под барабанищий по окну дождь, я погрузился в сон, снились мне булочки  с пушистыми зайчиками....
Пока я спал, несколько раз сбрасывал одеяло. И с каждым чихом, снова натягивал на себя....

Проснулся  я от того что мне в лицо что то врезалось.... Приоткрыв глаза, я снял подушку... В дверях стояла девушка в веснушках...
-Чего тебе? - раздраженно произнес я, она только хихикнула и скрылась в коридоре...  взглянул в окно, дождь уже не шел. Встав с кровати, пошел в душевую, толком ненамылился, как ко мне ворвались пара идиотов, кричащие о какой-то битве падушками.... Я кинул мыло в одного парнишку, который тянул свои ручки к моей целой подушке...
-Ауч, - несчастного подкосило, и тот рухнул на колени держась за место ушиба на голове...
-Вы!!!! - зло прокричал я, схватил двух болванов за шкирки, - Вон отсюда!!!!! - выпнул из своей комнаты, закрыв дверь на два замка и цепь....
Будто их это остановит
Идя к ванной я сподскользнулся на мыле, которое недавно я швырнул в одного из нарушителей моего покоя....
-ТВАЮ МАТЬ! - выругнулся я больно упав на пол... Медленно поднимаясь и проклиная весь мир, я наконец приняв в спокойствии душ, я оделся и направился в столовую.... Мой желудок так и жаловался на отсутствие еды...

Комната #9 => Коридор

3

Захлопнув за собой дверь, я обнаружил на столе рядом с ноутом пакет с выпечкой и несколько стаканов с горячим шоколадом...
Хмм.... недавна значит принесли... интересно кто?
Я оглядел комнату. В ней никого не было.
-Ну спасибо тебе, кто бы ты ни был, - поднял я один стакан в знак благодарности в пустоту, и отпил.
Проверив почту, я выкинул пустой стакан в урну и прилег на кровать....

4

Дверь была открыта. На кровати я увидела знакомое тело.... лицо.
-От тебя за версту пахнет, - неуклюже ляпнула я. - Лови!
Я кинула в Nino пакетик с его любимыми конфетами.
-Надеюсь, ты ещё от них не отвык - улыбнувшись, сказала я и села на пол.

5

Поймав пакетик, я сел на кровать.
-Как бы еще не успел, - потирая шею, ответил Юи...
Достав из пакетика, шарообразную канфету, подкинул вверх и поймал ртом...
-Ням... , - на лице появилось довольное выражение кошака...
За дверью как обычно был шум, и крик....
-ПОДУШКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, - кто то раздосадованно прокричал собравшемуся в перьях народу....
Я быстро спрятал свою под кровать, благо там было чисто....

6

Я не могла не смотреть на Nino. Я долго любовалась им...
- Давно же мы не виделись, - зевнув, сказала я равнодушно, - Не женился ли? - с ухмылкой спросила я.
Потом перед глазами промелькнули ножницы. Я отскочила назад и, поймав взгляд моего любимого демона [Nino], поняла, что разум опять играет со мной.
-Да, нет, я ещ... - начал Nino. ПРОСТИ! - крикнула я и резко выбежала из комнаты.
=> Комната №4

Отредактировано hirasawa_yui (2009-07-10 13:58:15)

7

Вздохнув, я закинул в рот еще одну канфету... Достав ноут из под кровати, я включил его, запустил игру и ушел в виртуальный мир...
Несколько раз я проигрывал из-за неслаженности своей команды, после у меня закончился скил на хп, я отключил игру, и пошел чатиться, включив музыку....
совсем тихо.... немного вспоминая, произошедшее сегодня, я нюхнул себя... И чем же я таким пахну?

___________
Закрыв ноут, я глянул в окно. Было уже темно....
в коридоре было тихо... Совсем тихо...
По видимому бой подушками уже закончился...
Я встал с кровати, отыскал в шкафу белую майку и рубашку. Стянул с себя футболку, и за дверью что то упало...
Что бы это могло быть... ухмыльнулся я...
Переодевшись, я залез в слансы, и пошел к бару....

Комната#9 => бар (улица)

8

Я вошел в комнату... Проверил все углы...
Ничего не изменилось...
Удовлетворившись что все на местах, я открыл маленький холодильник, достал пакет с соком.
хммм... Скоро закончится...., - грусно протянул я
Налив в стакан сока, я прошел к окну. Раскрыв его, в комнату ворвался свежий ветерок. Я присел на подоконник. Отпив из стакана я посмотрел на академию. Здание построенное в готическм стиле, немного мрачноватое, но утонченное, завараживающее своей красатой и некой тайной.
Я превел взгляд на город, и слехка нахмурился...
____________________
Любуясь закатом, я спустился с подоконника.
Хороший вечер...Вздохнул я....
Взяв в шкафу свежую одежду и полотенце, направился в душ. Из ноута лилась музыка...
Что может быть лучше блюза в такое время?
На меня полилась вода. Намыливая голову, я начал напевать текст из играющей мелодии....
____________________

Выйдя из душа, я потирая волосы протопал к шкафу. Бросив полотенце на спинку стула, я надел черные брюки и рубашку. На шею я повесил амулет в виде креста, с кровавым рубином в центре, формы ромба. Волосы были еще влажные, и потихоньку на кончиках снова образовывалась вода. Я накинул на плечи сухое полотенце, а мокрые отправил в корзину для стирки.
А... - я провел языком по зубам, - тц, - подойдя к зеркалу я посмотрел на сколько выступили клыки, - с одной стороны конечно неплохо выглядеть человеком, - коснулся до кончиков клыков, и щелкнул челюстью, -  но какая разница если вся академия - это сборище разных существ.
Немного построив рожицы в зеркале, и под конец расмеявшись от собственного идиотизма, я закрыл шкаф и уселся в кресле. Осмотрев комнату, я заметил возле ножки кровати, пачку сигарет...
Тваю ..., - сощюрив глаза, раздраженно произнес. Закрыв глаза я глубоко вздохнул успакаиваясь.
Интересно что с ней будет, когда она не найдет свои сигареты, - бросив полотенце в карзину с грязными вещами, я нацепил кеды с курткой, подобрал сумку с пола, и вышел подышать городским воздухом.

=> парк


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Общежитие » Комната #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно