Ролевая игра Seed - Поколение 世代

Seed - Поколение (世代)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Общежитие » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнувшись с парой молодых девушек по дороге и чуть не гохнувшись с лестницы, я протопал к выходу как на меня свалились чьи-то тряпки с лестничной площадки.... Сняв с головы тряпицу...
-Трусики? - немного удивившись произнес я...
-И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!-послышались крики сверху, и мимо меня пробежал какой то .... вроде это был, парень... Спустившись с лестницы, девушка глядя на меня густо покраснела, и отведя взляд в сторону тихо произнесла:
- Не могли бы вы вернуть мне.... мои трусики,- протянула руку ка мне.... Чуть не разрываясь от смеха я быстро вернул ей вещь, и быстрым  шагом направился к выходу...

Коридор => Город(Улицы:Переулок)

2

Только вышел из комнаты как перед носом пролетела подушка. Весь коридор был усыпан перьями. Я немного от неожиданности пошатнувшись, захлопнул дверь и стал пробираться к выходу....
-Неуйдешь! - пропищал от злости чей то голосок за спиной... я замер пригнувшись ближе к полу, мимо меня пробежал парнишка невысокого роста, и за ним как угорелая с швыряя подушки бежала третьекурсница... В пижаме....
Ндаа....
Спустился по лестнице, и направился к столовой....

Коридор => Столовая (Академия)

3

Я все еще вспоминал вкус торта...
Дааа... один из лучших, как я и думал...
В коредоре как и обычно, кто то курил на лестнице, кто то выпивал, где-то была драка, в другой комнате буянили...
Обычно и скучно...
Только подумал как мне в лицо прилетел тапок. Тапок упал, но след то остался... Забыв на это все я направился к своей комнате...

=> комната#9

4

На удивление в коридоре было тихо. Всё ещё улыбаясь, я закрыла дверь и проверила на месте ли деньги.
Нужно тут предложить кому-нибудь пару вещичек - подумала я на веселе. - Да и нужно закупиться...
=> Гипермаркет ДжиГрил


Вы здесь » Seed - Поколение (世代) » Общежитие » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно